Sexta-feira, 2 de Abril de 2010

Classificações da XXII Corrida da Páscoa - escalões de formação

             
             
             
             
             
             
A-BENJAMIM A -FEM INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 26 CAROLINA PEIXOTO 38 MAIA ATLÉTICO CLUBE A-BENJAMIM A -FEM 00:02:40.14
2 186 ESTER MORA 92 C.C.P. OUTEIRO SECO A-BENJAMIM A -FEM 00:02:49.14
3 187 SOFIA BATISTA 92 C.C.P. OUTEIRO SECO A-BENJAMIM A -FEM 00:03:33.40
             
B-BENJAMIM A -MASC INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 97 MANUEL PARADA 0 INDIVIDUAL B-BENJAMIM A -MASC 00:02:15.49
2 166 GABRIEL COUTO 113 J. F. FAIÕES B-BENJAMIM A -MASC 00:02:21.60
3 167 RICARDO RUA 113 J. F. FAIÕES B-BENJAMIM A -MASC 00:02:26.61
4 180 HILÁRIO FURTDO 0 INDIVIDUAL B-BENJAMIM A -MASC 00:02:39.96
5 163 JOÃO BENTO 105 N.ATLETISMO CHAVES B-BENJAMIM A -MASC 00:03:01.60
             
C-BENJAMIM B -FEM INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 58 AIDA BARJA 0 INDIVIDUAL C-BENJAMIM B -FEM 00:02:10.05
2 27 LUISA PEIXOTO 38 MAIA ATLÉTICO CLUBE C-BENJAMIM B -FEM 00:02:31.94
3 175 LARA RIO 92 C.C.P. OUTEIRO SECO C-BENJAMIM B -FEM 00:02:35.93
4 185 INES CARDOSO 0 INDIVIDUAL C-BENJAMIM B -FEM 00:02:46.27
             
D-BENJAMIM B -MASC INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 135 JOÃO CRUZ 111 C. AMADOR MIRANDELA D-BENJAMIM B -MASC 00:02:03.18
2 169 LUÍS CARLOS 113 J. F. FAIÕES D-BENJAMIM B -MASC 00:02:05.74
3 192 DIOGO BRAS 0 INDIVIDUAL D-BENJAMIM B -MASC 00:02:08.91
4 152 TIAGO SANTOS 111 C. AMADOR MIRANDELA D-BENJAMIM B -MASC 00:02:09.78
5 170 JOAQUIM MENDES 113 J. F. FAIÕES D-BENJAMIM B -MASC 00:02:14.94
6 191 PEDRO PIPA 92 C.C.P. OUTEIRO SECO D-BENJAMIM B -MASC 00:02:51.79
7 193 FILIPE LOPES 0 INDIVIDUAL D-BENJAMIM B -MASC 00:03:19.17
             
             
E-INFANTIS-FEM INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 57 CATARINA ARAÚJO 114 MOREIRENSE F.C. E-INFANTIS-FEM 00:03:23.39
2 165 INES DIAS 0 INDIVIDUAL E-INFANTIS-FEM 00:03:53.04
3 77 MIRIAN OJEA 100 A. DEPORTIVA LIMIACTIVA E-INFANTIS-FEM 00:03:55.98
4 173 RAQUEL MARQUES 113 J. F. FAIÕES E-INFANTIS-FEM 00:04:28.08
5 182 DIANA CARVALHO 92 C.C.P. OUTEIRO SECO E-INFANTIS-FEM 00:04:29.59
             
F-INFANTIS-MASC INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 28 DIOGO PEIXOTO 38 MAIA ATLÉTICO CLUBE F-INFANTIS-MASC 00:03:13.34
2 189 HUGO MOURA 92 C.C.P. OUTEIRO SECO F-INFANTIS-MASC 00:03:36.17
3 136 JARIDSON PEDRO 111 C. AMADOR MIRANDELA F-INFANTIS-MASC 00:03:36.94
4 98 JOSÉ BENTO 105 N.ATLETISMO CHAVES F-INFANTIS-MASC 00:03:44.44
5 168 TIAGO RUA 113 J. F. FAIÕES F-INFANTIS-MASC 00:04:24.55
             
G-INICIADOS-FEM INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 85 MARTA FERREIRA 40 N.A. MATOSINHOS G-INICIADOS-FEM 00:06:41.63
2 199 DIANA FERRO 0 INDIVIDUAL G-INICIADOS-FEM 00:06:55.16
             
H-INICIADOS-MASC INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 178 JOÃO RIBEIRO 0 INDIVIDUAL H-INICIADOS-MASC 00:05:16.35
2 194 ANDRE SILVA 0 INDIVIDUAL H-INICIADOS-MASC 00:05:27.58
3 139 LUCAS AFONSO 111 C. AMADOR MIRANDELA H-INICIADOS-MASC 00:06:03.07
4 138 MARCO FERRO 111 C. AMADOR MIRANDELA H-INICIADOS-MASC 00:06:31.33
5 140 JOÃO MORGADO 111 C. AMADOR MIRANDELA H-INICIADOS-MASC 00:06:34.85
6 171 JOSÉ MARQUES 113 J. F. FAIÕES H-INICIADOS-MASC 00:06:54.18
             
I-JUVENIS-FEM INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 142 JÉSSICA FREITAS 111 C. AMADOR MIRANDELA I-JUVENIS-FEM 00:13:04.87
2 96 TÂNIA PARADA  0 INDIVIDUAL I-JUVENIS-FEM 00:13:20.75
3 179 CATARINA RIBEIRO 0 INDIVIDUAL I-JUVENIS-FEM 00:13:29.11
             
J-JUVENIS - MASC INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 153 JOSE AFONSO 111 C. AMADOR MIRANDELA J-JUVENIS - MASC 00:13:04.53
             
K-JUNIORES FEM INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 143 MARTA BATISTA 111 C. AMADOR MIRANDELA K-JUNIORES FEM 00:33:58.76
             
L-JUNIORES - MASC INDIVIDUAL
             
Class Dorsal Nome Nº  Equipa Escalão Tempo
1 172 RICARDO SANTOS 113 J. F. FAIÕES L-JUNIORES - MASC 00:32:33.27
2 181 VITOR COSTA 92 C.C.P. OUTEIRO SECO L-JUNIORES - MASC 00:35:56.82
publicado por ccp-outeiroseco às 22:37
link do post | favorito
|

.mais sobre mim

.pesquisar

 

.Janeiro 2017

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31

.Artigos recentes

. 26ª Corrida da Páscoa

. XXV CORRIDA DA PÁSCOA

. XXV CORRIDA DA PÁSCOA

. ...

. XXIV Corrida da Páscoa

. XXIV Corrida da Páscoa

. Convocatória para a tomad...

. ELEIÇÕES

. Assembleia Geral

. Classificações da XXIII C...

.arquivos

. Janeiro 2017

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Outubro 2015

. Março 2015

. Fevereiro 2015

. Janeiro 2012

. Abril 2011

. Março 2011

. Setembro 2010

. Abril 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Janeiro 2010

. Dezembro 2009

. Novembro 2009

. Outubro 2009

. Setembro 2009

. Abril 2009

. Março 2009

. Dezembro 2008

. Novembro 2008

. Outubro 2008

. Setembro 2008

. Agosto 2008

. Julho 2008

. Junho 2008

. Maio 2008

. Abril 2008

. Março 2008

. Fevereiro 2008

.Ligações locais

.Visitas